Тема «олимпиада «Высшая лига»»

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь состоялcя очный этап Олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания по 62 профилям проходили с 14 по 16 февраля. Дипломанты олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» могут получить максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет заключительный этап олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»

Состязания заключительного этапа олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига»  состоятся 14, 15 и 16 февраля по адресу Студенческая, 38.