Тема «олимпиада»

Иллюстрация к новости: «Теория игр — это не только математика, это курс про нашу жизнь»: сотрудники Лаборатории GAMES рассказывают, почему стоит участвовать в олимпиаде

23 сентября в Перми, как и в четырех других городах России, пройдет Открытая студенческая олимпиада по «Теории игр». Помощь в организации олимпиады оказывает Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований, сотрудники которой поделились своей историей изучения дисциплины и мнением об олимпиаде «Теория игр».

Иллюстрация к новости: Экономисты Вышки одержали победу в профильной олимпиаде

Экономисты Вышки одержали победу в профильной олимпиаде

Студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ - Пермь 25 и 26 мая приняли участие в межвузовских интернет-олимпиадах по микроэкономике и макроэкономике для студентов экономических вузов и факультетов.

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

В пермской Вышке подвели итоги олимпиады школьников по экономике

Состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. По многолетней традиции он проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.