• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления в бакалавриат по «зеленой волне»

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления в бакалавриат по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

Во вторник, 17 июля, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся мастер-класс для абитуриентов «Дискриминация потребителей: новые возможности при использовании больших данных».

Иллюстрация к новости: Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Пермский кампус Высшей школы экономики продолжает прием документов на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в выставке-форуме «Образование и карьера»

Пермская Вышка приняла участие в выставке-форуме «Образование и карьера»

С 18 по 21 января на площадке ВЦ «Пермская ярмарка» прошла выставка-форум «Образование и карьера». За 4 дня работы выставку посетили рекордные 50 тысяч человек.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители и призеры регионального этапа войдут в состав команды, которая отправится в Москву представлять Пермский край на федеральном уровне. Победа на федеральном этапе дает возможность без экзаменов поступить в любой российский вуз на факультет экономического профиля. Кроме того, начиная с 2017 года победители олимпиад из перечня, утвержденного Минобрнауки России, могут стать получателями гранта в размере 20 тыс. руб. в месяц.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в выставке «Образование и карьера»

Пермская Вышка примет участие в 20-й специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 18 по 21 января.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: День включенного обучения в Пермской Вышке

«Высшая проба»: День включенного обучения в Пермской Вышке

В НИУ ВШЭ - Пермь начался новый учебный год проекта «Высшая проба». Главная цель проекта — дать возможность старшеклассникам на день почувствовать себя студентом Высшей школы экономики.

Правила приема в бакалавриат и магистратуру — 2018

29 сентября на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ утверждены основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы бакалавриата и магистратуры в 2018 году.

Иллюстрация к новости: Заключительный день мастер-классов и лекций для абитуриентов в рамках приемной кампании-2017

Заключительный день мастер-классов и лекций для абитуриентов в рамках приемной кампании-2017

20 июля состоялись мастер-классы от преподавателей образовательной программы «Программная инженерия» и «Юриспруденция». Что участники мастер-классов узнали об extreme-программировании и защите авторских прав? О чем разговаривали студенты и преподаватели образовательной программы «Экономика» с абитуриентами?