«Выбор университета — это выбор знаний, людей, ценностей, атмосферы, в которой будет комфортно развиваться и достигать целей»

Выпускники образовательной программы «Экономика» строят карьеру в финансовом, реальном и IT-секторах экономики, реализуют себя в науке и преподавании. Их можно встретить на каждом континенте и почти в каждой стране мира. Выпускники Пермского кампуса НИУ ВШЭ не забывают alma mater, где получили отличные знания и стремление добиваться высоких целей. В видеороликах они делятся с абитуриентами историями успеха и рекомендациями по поступлению.

Истории успеха выпускников программы «Экономика»

Антон Анашин

Заместитель вице-президента по экономике и финансам АО «Новомет-Пермь»

Алексей Чмыхов

Ведущий аналитик департамента структурных продуктов и структурирования инвестбизнеса банка ВТБ

Ирина Первушина

Руководитель отдела аналитики компании «Парма-менеджмент»

Ольга Новикова

Студентка PhD-программы ун-та CERGE-EI (Чехия), преподаватель

ПАО Сбербанк

Команда руководителей подразделений в филиалах

Елена Юрикова

Помощник финдиректора нефтегазовой компании (Австралия)

Поступление в бакалавриат 2020

Узнать больше о программе «Экономика» можно по ссылке. Прием документов продлится до 18 августа.

Если у вас остались вопросы о поступлении и обучении на программе, вы можете задать их академическому руководителю Светлане Александровне Белых по электронной почте sbelyh@hse.ru или записаться на онлайн-консультацию.

Как подать документы, какие индивидуальные достижения учитываются, сколько стоит обучение — вы можете узнать в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.

Ждем вас в Пермском кампусе НИУ ВШЭ!