• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Voronka-2020: Instavyshka и турслет

С 14 по 16 февраля активные студенты пермской Вышки стали участниками Межкампусного выезда VORONKA 2020 в учебном центре Вороново. В течение трех дней 30 пермских студентов продуктивно работали над проектами, участвовали в квестах, обучались на тренингах и знакомились с активистами из Московского, Санкт-Петербургского и Нижегородского кампусов.

 

Студенты готовили проекты в смешанных командах по 6 трекаммедиа, развлекательные проекты и творчество, спорт и путешествия, добрые проекты, адаптация и бизнес, образование и карьера. По результатам групповой работы на Большую защиту вышли 3 идеи от Пермского кампуса, из них 2 проекта стали победителями:

I место — трек «Медиа» с проектом «Instavyshka» (единый профиль в Instagram для всех кампусов), II место — трек «Спорт» с проектом «СОС турслет в Перми».

 

I место - трек «Медиа» с проектом «Instavyshka» (единый профиль в Instagram для всех кампусов)

Автор идеи – Майя Варачева, 1 курс, образовательная программа «Юриспруденция»

Команда:

  1. Михаил Кашинский, 2 курс, образовательная программа «Программная инженерия»  
  2. Куляпин Игорь, 2 курс, образовательная программа «Управление бизнесом»

II место – трек «Спорт» с проектом «СОС турслет в Перми»

Автор идеи: Анастасия Салтыкова, 2 курс, образовательная программа «Бизнес-информатика»

Команда:

  1. Бабинцев Андрей, 3 курс, образовательная программа «Программная инженерия»
  2. Сузько Андрей, 2 курс, образовательная программа «Бизнес-информатика»
  3. Власов Виктор, 4 курс, образовательная программа «Программная инженерия»
  4. Медведева Софья, 3 курса, образовательная программа «Менеджмент»

Проект HSE SUP, который вышел на Большую защиту

Автор идеи: Елизавета Воробьева, 3 курс, образовательная программа «Менеджмент»

Команда:

  1. Артемий Головинов, 2 курс, образовательная программа «Управление бизнесом»
  2. Ульяна Южанинова, 3 курс, образовательная программа «Программная инженерия»

 

Выезд получился очень продуктивным, а студенческий актив Пермского кампуса приобрел за 3 дня неповторимый опыт!

Ирина Кучева,
студентка 3-го курса образовательной программы «Менеджмент»

Воронка стала для меня большой мотивацией к развитию внеучебки в Пермском кампусе. У нас была отличная команда ярких, идейных, веселых и умных ребят. Я очень рада, что была частью нашей делегации и этого выезда, потому что ничто так сильно не прокачивает навыки, как полное погружение в работу над проектами.

Елена Ситникова,
студентка 1-го курса образовательной программы «Экономика»

Воронка — любовь! НиНо, Мск, Спб — любовь! Про наших пермских «орешков» вообще молчу, все и без слов понятно, просто лучшие! Спасибо Вышке за возможность прокачаться по полной, развлечься, встретить новых и очень крутых ребят из других городов и лучше узнать своих. Это мероприятие — огромный заряд мотивации, опыта, новых знаний и идей. Объединение кампусов очень важно для жизни университета, а Воронка ему замечательно способствует!

Анастасия Салтыкова,
студентка 2-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика»

Воронка — это место, где мозг работает на 100%. Мы учились разрабатывать мероприятия от сырой идеи до настоящего проекта, делились опытом с представителями других кампусов и просто вдохновлялись на новые свершения. Темп работы не давал вздохнуть, но от этого только хотелось успеть еще больше, сделать все еще качественнее. Спасибо за эту возможность!

Андрей Бабинцев,
студент 3-го курса образовательной программы «Программная инженерия»

Поездку можно описать строчкой одного классика: «У нас двое суток без сна, энергии просто навалом». С синяками вместо глаз разнесли Воронку, это было очень круто. Как будто съездили в детский лагерь для взрослых, придумывали серьезные проекты, при этом много развлекались. Показали себя как самые сплоченные, активные и веселые ребята.

Мария Смолина,
студентка 2-го курса образовательной программы «Управление бизнесом»

Воронка — это потрясающая возможность познакомиться с целеустремленными и талантливыми ребятами, которые кайфуют от того, что делают. Даже отсутствие сна и усталость не способны перечеркнуть то, как круто это было, ведь каждому, кто принял участие в съезде, выпал уникальный шанс почувствовать себя маленькой частичкой огромной ВШЭ.

Екатерина Агеева,
студентка 3-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика»

Впечатления от Воронки исключительно положительные. Вначале думала, что все будет заумно и скучно. Но в итоге познакомилась с самыми крутыми ребятами со всех кампусов, придумала классный проект, который хочу воплотить жизнь, дико устала, но и дико потусила и просто нереально провела эти 3 дня. Спасибо пермским ребятам за это, вы лучшие орехи!

Софья Колмакова,
студентка 4-го курса образовательной программы «Экономика»

Voronka 2020! Этот выезд был одним из лучших в моей жизни. Я смогла познакомиться с большим количеством единомышленников, с которыми надеюсь продолжить общение и дальше. Полина — лучший куратор, яркая, энергичная и просто нереально крутая девчонка. За три дня мы получили море положительных эмоций и багаж знаний. Спасибо всем, кто вложил частичку себя в это событие. Для меня это лучшая часть студенческой жизни!