Завершается зачисление на бюджетные места образовательных программ бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Сегодня, 8 августа, были опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата до заполнения 100% основных конкурсных бюджетных мест.

С приказами можно ознакомиться на странице сайта.

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в бакалавриат Пермской Вышки!

C информацией для первокурсников (о заселении в общежитие, расписании занятий, торжественном открытии учебного года) можно ознакомиться здесь.

Внимание! Если вы не успели подать документы в НИУ ВШЭ – Пермь до 26 июля и у вас есть все необходимые результаты ЕГЭ, вы можете подать документы на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в срок до 10 августа 2018 года включительно.

Более подробно о стоимости обучения здесь.

Поступающие на места по договорам могут получить скидки по оплате стоимости обучения.

Телефон приемной комиссии НИУ ВШЭ – Пермь: (342) 200-96-96

E-mail: abitur.perm@hse.ru