• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 
Аксенова Наталья Николаевна
Алексеев Александр Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Бакина Татьяна Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Батылина Марина Геннадьевна
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Бисярина Нина Павловна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Бондаренко Иван Валерьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Борецкий Даниил Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Ассистент
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Ветушинский Александр Сергеевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Девишвили Дмитрий Важаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Журавлев Александр Олегович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018, 2017

Зорина Светлана Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Юридический факультет (Санкт-Петербург); Кафедра конституционного и административного права (Санкт-Петербург): Преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Кавтарадзе Сергей Юрьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Казаков Анатолий Сергеевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Карнаухова Екатерина Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Кириллова Олеся Валерьевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Кистяковский Василий Александрович
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Кожушаная Екатерина Борисовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Колесникова Кристина Сергеевна
Специальные технологии (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Анна Константиновна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Краснослободцева Анна Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Лашко Стефан Владимирович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
Леонова Галина Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Литвинова Юлия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Логвин Сергей Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Ломакина Евгения Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Ассистент
Лукина Полина Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Малич Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отделение дизайна и современного искусства: Заведующий отделением, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Маркалова Надежда Владиславовна
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Маткин Никита Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Ассистент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Аналитик
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Мельниченко Василий Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Микитенко Павел Георгиевич
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Налескина Дарья Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Отдел сопровождения учебного процесса по компьютерным наукам: Специалист по учебно-методической работе
Цифровая грамотность (1-й курс, 2 модуль)
Нисенбаум Михаил Ефимович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Преподаватель, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018

История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Оршер Владислав Эдуардович
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Погудин Павел Андреевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Поликарпова Дарина Александровна
Лучший преподаватель – 2020
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Салин Алексей Сергеевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Селезнёв Максим Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Ульянов Павел Юрьевич
Лучший преподаватель – 2022
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Успенский Василий Михайлович
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Фадеева Татьяна Евгеньевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020

Цховребадзе Екатерина Нугзаровна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Доцент
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Чунарева Светлана Федоровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Шведов Павел Вячеславович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория дизайна (2-й курс, 1-4 модуль)
Шмельков Леонид Сергеевич