Тема «лингвистика»

Иллюстрация к новости: «Атмосфера была замечательная, очень теплая и комфортная!»

«Атмосфера была замечательная, очень теплая и комфортная!»

Студенты образовательной программы «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе» в рамках проектной деятельности организовали и провели «Праздник песни». Квиз объединил учащихся программы всех курсов – ребята в командах угадывали мелодии по картинкам, созданным нейросетью, и выполняли другие необычные задания.

Иллюстрация к новости: Осенняя школа по лингвистике: прокачай свой English с помощью интернета

Осенняя школа по лингвистике: прокачай свой English с помощью интернета

В 2021 году пермский кампус НИУ ВШЭ открывает набор на программу бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе». И уже сейчас мы начинаем серию мероприятий для абитуриентов, которые хотят обучаться по направлению «Лингвистика». Рассказываем, что вас ждет.