Практическая логистика для студентов направления "Менеджмент"

В рамках сотрудничества с бизнес-партнерами студенты 4 курса профиля «Операционный и логистический менеджмент» съездили на экскурсию в ООО Группа Компаний «Линия 7».

Экскурсия получилась насыщенной и интересной для студентов Пермской Вышки. Ребята начали с решения кейса по транспортной логистике, а затем познакомились с TMS-системой, используемой в компании.

После этого специалисты компании провели экскурсию по территории складского комплекса, которую можно считать настоящим мастер-классом по складской логистике на примере настоящего предприятия.

В завершении поездки студенты смогли пообщаться с компаниями ООО «Сириал Партнерс Рус» и ООО Группа Компаний «Линия 7», представителями единой цепочки поставок. Диалог получился познавательным, так как представители компании не только рассказали, как работает логистика, но и поделились советами успешного прохождения собеседования.

По результатам экскурсии, ребята как всегда получили возможность выбрать себе в качестве места практики или стажировки данные компании.

Впереди  ребят ожидает еще целый ряд различных экскурсий на промышленные и торговые предприятия города.