• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авраменко Иван Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Инженер-программист, Заведующий библиотекой
Антинескул Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Брюхина Евгения Рафиковна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Бузмаков Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2018
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Вохмина Виктория Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Центр по работе со студентами и выпускниками: Начальник центра; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Голованов Александр Владимирович
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Гордеева Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Распределенные вычисления (4-й курс, 2, 3 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Ерахтина Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Заведующий кафедрой, Профессор
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Каменских Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 3 модуль)
Ковязина Елена Николаевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костарева Елена Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Преподаватель
Менеджмент в ИКТ (4-й курс, 2 модуль)
Теория организации (4-й курс, 3 модуль)
Крючков Михаил Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Лебедев Виктор Валерьевич
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Молодчик Мария Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: руководитель, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 2-4 модуль)
Морозова Алена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 2-4 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Морозова Ирина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Профессор
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Потапов Дмитрий Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Эконометрика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Рачева Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Экономическая теория (1-й курс, 4 модуль)
Экономическая теория (2-й курс, 1, 2 модуль)
Садикова Татьяна Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия": Специалист по учебно-методической работе
Программирование (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 2-4 модуль)
Смирнова Елизавета Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Старкова Ольга Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Отдел сопровождения учебного процесса: Начальник отдела
Стринюк Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Сухов Александр Олегович
Лучший преподаватель – 2017
Распределенные вычисления (4-й курс, 2, 3 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чащухин Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

История (1-й курс, 4 модуль)
Шаляева Ирина Михайловна
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 2-4 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Шафранская Ирина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014

Маркетинг (2-й курс, 4 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Менеджмент в ИКТ (4-й курс, 2 модуль)
Менеджмент в ИКТ (2-й курс, 3 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Интеллектуальные системы (4-й курс, 3 модуль)
Интеллектуальные системы (3-й курс, 3 модуль)