• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Инженер-программист, Заведующий библиотекой
Брюхина Евгения Рафиковна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Best Teacher – 2018
Programming (1-й курс, 1-4 модуль)
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Гордеева Елена Станиславовна
Экономическая теория (2-й курс, 1 модуль)
Гордеева Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Distributed Information Systems (4-й курс, 1, 2 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (4-й курс, 3 модуль)
Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Заведующий кафедрой, Профессор
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Колпаков Илья Юрьевич
Математический анализ (1-й курс, 2-4 модуль)
Коротун Василиса Павловна
Проектный семинар (3-й курс, 1-3 модуль)
Красилич Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Programming (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 2, 3 модуль)
Кузнецов Денис Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Веб-программирование (4-й курс, 1-3 модуль)
Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела
Лебедев Виктор Валерьевич
Проектный семинар (1-й курс, 2-4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Логинова Валерия Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель
Best Teacher – 2017
Дискретная математика (1-й курс, 1-3 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Best Teacher – 2019, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 2-4 модуль)
Морозова Алена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Преподаватель

Best Teacher – 2018, 2017, 2016

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Новикова Ольга Викторовна

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Экономическая теория (2-й курс, 1 модуль)
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Специалист по учебно-методической работе; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Финансовый менеджмент (4-й курс, 3 модуль)
Плаксин Михаил Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2016
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1-4 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Профессор
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Best Teacher – 2019
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Best Teacher – 2019
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Экономическая теория (2-й курс, 1 модуль)
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (1-й курс, 1 модуль)
Экономическая теория (1-й курс, 4 модуль)
Экономическая теория (2-й курс, 1 модуль)
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Вечерне-заочный факультет экономики и управления (Пермь): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Маркетинг (3-й курс, 3, 4 модуль)
Стринюк Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Сухов Александр Олегович
Лучший преподаватель – 2017
Distributed Information Systems (4-й курс, 1, 2 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чащухин Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

История (1-й курс, 4 модуль)
Шаляева Ирина Михайловна
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Менеджмент в ИКТ (2-й курс, 2, 3 модуль)
Теория организации (2-й курс, 4 модуль)
Шелунцова Мария Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Финансовый менеджмент (4-й курс, 3 модуль)
Шестакова Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел по связям с общественностью (Пермь): Аналитик; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
История (1-й курс, 4 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Интеллектуальные системы (4-й курс, 2, 3 модуль)