• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2018
Business Processes Analysis and Improvement (3-й курс, 3, 4 модуль)
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Волостнова Валентина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Экономика фирмы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика фирмы (3-й курс, 3 модуль)
Голованов Александр Владимирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Архитектура предприятия (4-й курс, 2, 3 модуль)
Архитектура предприятия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Управление данными (3-й курс, 1, 2 модуль)
Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Заведующий кафедрой, Профессор
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Колос Илона Ромуальдовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана
Корнеев Виктор Афанасьевич
Коротун Василиса Павловна
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Красилич Надежда Владимировна
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецов Денис Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Кушев Вадим Олегович
Архитектура предприятия (4-й курс, 2, 3 модуль)
Архитектура предприятия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Лебедев Валерий Викторович
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Мальцев Павел Андреевич
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Моисеев Пётр Алексеевич
Философия (3-й курс, 3, 4 модуль)
Морозова Алена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономическая теория (2-й курс, 2 модуль)
Силкин Анатолий Федорович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Стринюк Светлана Александровна
Сухов Александр Олегович
Лучший преподаватель – 2017
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1, 2 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1, 2 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
Менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Шаляева Ирина Михайловна
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1, 2 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Шелунцова Мария Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Финансовый менеджмент-1 (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Business Processes Analysis and Improvement (3-й курс, 3, 4 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Численные методы (3-й курс, 3, 4 модуль)
Якупов Наиль Гамирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Интеллектуальные системы (4-й курс, 3 модуль)