• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Инженер-программист, Заведующий библиотекой
Верещагина Наталья Викторовна
Факультет права; отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Юриспруденция: частное право": Начальник отдела
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2018
Business Processes Analysis and Improvement (3-й курс, 3, 4 модуль)
Programming (2-й курс, 1, 2 модуль)
Programming (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Волостнова Валентина Александровна
Экономика фирмы (4-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика фирмы (3-й курс, 3 модуль)
Голованов Александр Владимирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гордеева Ольга Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Programming (1-й курс, 1-4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Гройсберг Анна Исааковна
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Архитектура предприятия (4-й курс, 2, 3 модуль)
Архитектура предприятия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Управление данными (3-й курс, 1, 2 модуль)
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Заведующий кафедрой, Профессор
Алгебра и геометрия (1-й курс, 1-3 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Каменских Алексей Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Колос Илона Ромуальдовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Корнеев Виктор Афанасьевич
Коротун Василиса Павловна
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Котова Анна Владимировна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр развития карьеры (Санкт-Петербург): Директор центра
Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел по сопровождению учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела
Архитектура предприятия (4-й курс, 2, 3 модуль)
Архитектура предприятия (2-й курс, 3, 4 модуль)
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Лебедев Валерий Викторович
Лебедев Виктор Валерьевич
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Мальцев Павел Андреевич
Проектный семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Моисеев Пётр Алексеевич
Философия (3-й курс, 3, 4 модуль)
Морозенко Владимир Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Ведущий инженер, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Дискретная математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Best Teacher – 2019, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Алена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Преподаватель

Best Teacher – 2018, 2017, 2016

Алгебра и геометрия (1-й курс, 1-3 модуль)
Математический анализ (2-й курс, 1, 2 модуль)
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Муртазина Полина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Новоселов Антон Вячеславович
Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (1-й курс, 2, 3 модуль)
Экономическая теория (2-й курс, 2 модуль)
Экономическая теория (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ромашов Павел Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Силкин Анатолий Федорович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Стринюк Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Сухов Александр Олегович
Лучший преподаватель – 2017
Modeling of Processes and Systems (3-й курс, 1, 2 модуль)
Управление данными (2-й курс, 1, 2 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Менеджмент (3-й курс, 4 модуль)
Шелунцова Мария Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Финансовый менеджмент-1 (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Business Processes Analysis and Improvement (3-й курс, 3, 4 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Численные методы (3-й курс, 3, 4 модуль)
Якупов Наиль Гамирович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ясницкий Леонид Нахимович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор
Интеллектуальные системы (4-й курс, 3 модуль)