• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка» приняла участие в городском экологическом конкурсе «Моя природная территория»

«Зеленая Вышка» приняла участие в городском экологическом конкурсе «Моя природная территория»

30 октября в Перми была прошла церемония награждения участников городского экологического конкурса «Моя природная территория». Студенческая организация «Зеленая Вышка Пермь» приняла участие в эколого-просветительской номинации.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь представили университет на региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь представили университет на региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам

20 октября команды студентов Пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в региональном этапе I Всероссийского чемпионата по дебатам «Голос поколения», где заняли почетные второе и третье места.

Иллюстрация к новости: Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки приняли участие в мастер-классе от компании Henkel

Студенты Пермской Вышки приняли участие в мастер-классе от компании Henkel

29 октября у студентов образовательной программы «Менеджмент», состоялся мастер-класс от компании Henkel. Представители компании рассказали о ее истории, ключевых направлениях деятельности, а также поделились с ребятами собственной методикой решения проблем в организации.

Spring 2019: дополнительный набор

С 26 октября открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Иллюстрация к новости: «Тест-драйв по бизнес-информатике» для старшеклассников в НИУ ВШЭ – Пермь

«Тест-драйв по бизнес-информатике» для старшеклассников в НИУ ВШЭ – Пермь

28 октября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась Осенняя школа «Тест-драйв по бизнес-информатике» для учащихся старших классов средних общеобразовательных учреждений г. Перми и Пермского края. Более 60-ти учеников 9-11 классов приняли участие в этом мероприятии. Основная цель школы — в познавательном и интересном формате помочь разобраться в важном для каждого абитуриента вопросе — что представляет собой профессия бизнес-аналитика в сфере информационных технологий.

Иллюстрация к новости: Университетский округ НИУ ВШЭ — инновационная модель сетевого образовательного партнерства

Университетский округ НИУ ВШЭ — инновационная модель сетевого образовательного партнерства

Не так давно состоялась первая встреча Директорского клуба Университетского округа НИУ ВШЭ в новом учебном году. Начальник отдела развития университетского округа Татьяна Ратт рассказала об истории создания, актуальных проектах и о новом сайте Округа Пермского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: ВШЭ заняла 23 место в рейтинге QS EECA

ВШЭ заняла 23 место в рейтинге QS EECA

Второй год подряд ВШЭ улучшает свой результат в рейтинге QS EECA  и на данный момент занимает 23 место среди университетов из стран Европы с переходной экономикой и Центральной Азии.

Иллюстрация к новости: Евгений Ожегов получил премию издательства Emerald

Евгений Ожегов получил премию издательства Emerald

Доценту депаратамента экономики и финансов НИУ ВШЭ – Пермь и старшему научному сотруднику лаборатории GAMES Евгению Ожегову присудили премию издательства Emerald «2018 Highly Commended Award» журнала Journal of European Real Estate Research за статью «Heterogeneous preferences of Russian residential mortgage borrowers».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по обществознанию и английскому языку

Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ» по обществознанию и английскому языку

В воскресенье, 28 октября, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся заключительный тур Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» по обществознанию и английскому языку.