Тема «программа Фулбрайта»

Иллюстрация к новости: Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

Делегация из США посетила НИУ ВШЭ — Пермь

В Перми побывала делегация представителей системы образования из Вашингтона, Калифорнии, Северной Каролины, штата Огайо, округа Пима. В рамках визита состоялась встреча в Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стажировка Марины Шевелевой в Montclair State University: организационный, научный и методический аспекты

На научно-методическом семинаре департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь доцент департамента Марина Шевелева поделилась опытом участия в программе фонда Фулбрайта и рассказала о том, как она жила и работала полгода в Нью-Джерси (США).

Марина Шевелева получила грант фонда Фулбрайта

Доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ — Пермь Марина Шевелева стала финалистом конкурса Fulbright Faculty Development Program. Полгода она будет жить и работать в Montclair Public Research University (США).