• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Тема «портрет абитуриента»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента: «Поступив в пермскую Вышку, Вы ни минуты не будете жалеть об этом!»

Портрет абитуриента: «Поступив в пермскую Вышку, Вы ни минуты не будете жалеть об этом!»

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями об обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Валерия Белова и Ирина Касимова. 

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента: «Если Вы уже решили поступать в Вышку — добро пожаловать в нашу семью!»

Портрет абитуриента: «Если Вы уже решили поступать в Вышку — добро пожаловать в нашу семью!»

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями об обучении поделится студентка направления «Менеджмент», победительница конкурса  HSE FACE—2015 (2-е место) Мария Назипова.

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента: «Студент Вышки просто обречен на успех!»

Портрет абитуриента: «Студент Вышки просто обречен на успех!»

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями об обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Мария Тарунтаева и Вера Ташкинова.

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента: «Если Вы все еще не можете сделать окончательный выбор, куда идти учиться — не раздумывайте и поступайте в Вышку!»

Портрет абитуриента: «Если Вы все еще не можете сделать окончательный выбор, куда идти учиться — не раздумывайте и поступайте в Вышку!»

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Наталья Ремизова и Владимир Мальцев. 

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Мы продолжаем рубрику, в которой студенты разных направлений рассказывают, почему они в свое время выбрали Вышку, и дают советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Николай Рогозин и Татьяна Любимова.

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Мы продолжаем рубрику, в которой  студенты разных направлений расскажут, почему они в свое время выбрали Вышку, и дадут советы нынешним абитуриентам. Сегодня впечатлениями о поступлении и обучении поделятся студенты направления «Юриспруденция» Юлия Гилева и Полина Кисилева. 

Иллюстрация к новости: Портрет абитуриента

Портрет абитуриента

Ежегодно в Пермский кампус НИУ ВШЭ поступает множество талантливых абитуриентов – медалистов, победителей и призеров различных конкурсов, олимпиад, и т.п. География студентов также постоянно расширяется. Мы открываем новую рубрику, в которой  студенты разных направлений расскажут, почему они в своем время выбрали Вышку и дадут советы нынешним абитуриентам. Первые герои рубрики — студенты направления «Юриспруденция» Влада Костарева и Богдан Рогульский.