Тема «дискуссионный клуб "Полития"»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс советника главного федерального инспектора по Пермскому краю

В рамках заседания дискуссионного клуба «Полития» прошла встреча студентов направления «Политология» с советником главного федерального инспектора по Пермскому краю Александром Якимовым.

«Полития» открыла сезон

На первом заседании дискуссионного клуба «Полития» были рассмотрены вопросы угрозы «Исламского государства» (Ирака и Леванта) для мирового порядка.

Дискуссионный клуб «Полития» провел выездное заседание

Дискуссионный клуб «Полития» посетил гимназию № 9 города Березники и провел выездное заседание на тему «Евромайдан: куда идет Украина?».

Малые партии на «Политии»

В Пермском кампусе в рамках заседания дискуссионного клуба «Полития» состоялась презентация доклада студентов 3-го курса направления «Политология» Веры Шерстобитовой и Евгении Митрохиной. Тема доклада – «Малые партии в Пермском крае: опыт типологии» .

«Полития» в Кунгуре: ожившие сказки

18 марта участники дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное заня­тие для школьников 10−11-х классов в Лицее № 1 г. Кунгура.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

«Полития» расширяет географию заседаний

2 апреля состоялось долгожданное заседание дискуссионного клуба «Полития» в НОЦ № 5 г. Чусового Пермского края.

Дискуссионный клуб «Полития» заказывали?

23 марта состоялось выездное заседание дискуссионного клуба «Полития» в школе № 55 г. Перми. Главной темой для обсуждения стала фигура главы государства. Ученики 10-х и 11-х классов обменялись мнениями о том, какие черты характера и профессиональные навыки важны для современного главы России.

Ролевая игра дискуссионного клуба «Полития»: «Пресс-конференция кандидата в губернаторы Пермского края»

5 марта 2012 года состоялась ролевая игра дискуссионного клуба «Полития» «Пресс-конференция кандидата в губернаторы Пермского края». В качестве эксперта выступил генеральный директор агентства «SP-media» и выпускник НИУ ВШЭ-Пермь Петр Кравченко.