Студенческая концертно-театральная весна 2018

22 апреля состоялся гала-концерт, который завершил ежегодный фестиваль среди высших учебных заведений Пермского края. Студенты НИУ ВШЭ - Пермь стали победителями в нескольких номинациях.

На открытии фестиваля заместитель председателя правительства Пермского края Ирина Ивенских попросила студентов ответить на вопрос «А что могу я?». Ребята из Пермской Вышки не расстерялись и своими номерами показали, на что они способны.

Академический хор НИУ ВШЭ – Пермь «Superius» стал дипломантом 1 степени с номером Black is the Color of My True Love’s Hair в номинации «Академический вокал».

Квартет исполнителей — Кирилл Перов (бас-гитара), Даниил Красносельских (барабаны), Марина Карташева (рояль), Элеонора Мартыненко и Екатерина Кальсина (солистки)  — также стал дипломантом 1 степени с номером Hey, Ho, on the Devils Back в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».

Cтудентка 4 курса образовательной программы «Менеджмент» Полина Лубова стала лауреатом 3 степени с номером «Гнев» в номинации «Оригинальный жанр». Она представила номер на полотнах.

Владимир Россихин и Диана Агеева, стали лауреатами 2 степени с номером «High School», в номинации «Спортивные танцы».

Номер «Баллада ре-минор» Шопена в исполнении  студентки 1 курса образовательной программы «Экономика» Ксении Колеговой удостоился награды лауреата 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство».

21 апреля на «Кубке Ректора» команда КВН «Без вариантов» стала дипломантом 1 степени!

Жюри конкурса отметило Гала-концерт НИУ ВШЭ - Пермь «Принцип-домино, или точка отсчета весны» — специальный приз «За работу с видеоартом» получила студентка 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» Екатерина Кальсина.

Поздравляем студентов НИУ ВШЭ - Пермь с призовыми местами! Лучшие из лучших представят Пермский край в составе региональной делегации на фестивале «Российская студенческая весна» в мае этого года в Ставрополе. Желаем им удачи!