НИУ ВШЭ - Пермь и Пермская гильдия добросовестных предприятий: соглашение подписано

7 декабря в Пермской Вышке подписано соглашение о сотрудничестве с Пермской гильдией добросовестных предприятий на заседании бизнес-клуба.

Открыла заседание с приветственным словом и презентацией университета директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, после чего в торжественной обстановке состоялось подписание договора о сотрудничестве.

Для членов Гильдии Илона Колос, заместитель декана факультета профессиональной переподготовки, провела презентацию программ дополнительного профессионального образования в НИУ ВШЭ - Пермь. Представители малого и среднего бизнеса проявили заинтересованность и задавали вопросы о деталях представленных образовательных программ. Особое внимание было уделено вопросам и обсуждению трендов в образовании.

В конце встречи был проведен мастер-класс «Главные вызовы для России и их влияние на экономику» от Елены Зуевой, академического руководителя магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».