Пермская Вышка приглашает на HSE Career Day

25 января в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодная ярмарка вакансий «HSE Career Day» — крупное карьерное событие, которое собирает выпускников и студентов всех вузов города и десятки ведущих компаний пермского и российского рынка. Организатором ярмарки выступает Центр по работе со студентами и выпускниками

«HSE Career Day» — это открытая площадка, где можно пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать об условиях отбора на стажировки и вакансии, посетить мастер-классы, найти работу.

В этом году участие уже подтвердили крупнейшие международные аудиторско-консалтинговые компании EY и KPMG, компания Unilever, дистрибьюторская компания «Градиент Дитсрибьюция», компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», производственная компания «Сириал Партнерс Рус» (входит в холдинг Nestle), «Газпромбанк», Уральский банк реконструкции и  развития и банк «Урал ФД», компания «Вымпелком», компания «Этажи», компания «Knoema», фармацевтическая компания «Медисорб», Пермская производственная приборостроительная компания, а также оператор связи «МТС».

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс на тему «Миф о стрессоустойчивости» от представителей компании «КПМГ», мастер-класс «Сотрудник будущего» от компании «Сбербанк», вебинар «E-commerce. Trends of nowadays» от компании «Unilever».

Программа HSE Career Day (DOCX, 71 Кб)

Подробную информацию об участниках Форума, мастер-классе и программе мероприятий можно получить в группе Центра развития карьеры.

Также в рамках ярмарки состоится конкурс на самую интересную фотографию #Хочу в Компанию! Для участия в конкурсе необходимо прийти на ярмарку вакансий 25 января, отметить свое участие у волонтера и сфотографироваться с представителем компании своей мечты. Фотографию необходимо выложить на своей личной странице Вконтакте с хештегом #хочувкомпанию и написать, почему вам интересен именно этот работодатель. Авторы самых интересных фото получат подарки от Центра по работе со студентами и выпускниками.