ТОП-5 популярных новостей за неделю 17–21 августа

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Продолжает удерживаться в ТОПе,  уже занимая самую первую строчку, заметка «Советы “старших” первокурсникам». Вчерашние абитуриенты уже сейчас хотят знать, как влиться в большую семью Вышки.

2
На втором месте рейтинга находится материал «Торжественное открытие учебного года для первокурсников». В нем подробно рассказывается о том, что ждет первокурсников 1 сентября и где состоится церемония, посвященная началу учебы.

3
Завершает тройку лидеров, по-прежнему оставаясь в ТОП-5, статья «Как стать успешным студентом Высшей школы экономики?».В ней подробно рассказывается об особенностях образовательного процесса в Высшей школе экономики.

4

На четвертом месте разместилась новость о международном семинаре, который в ближайшее время состоится в Пермском кампусе.В его работе примут участие 30 исследователей из Беларуси, Болгарии, Германии, Израиля, Италии, Нидерландов, России, США, Узбекистана и Украины.

5
Наконец, последним в нашем рейтинге можно увидеть еще один полезный материал для первокурсников — «Раскройте свои таланты», рассказывающий о многообразии секций, клубов и активностей, которое предлагает Вышка своим студентам.