ТОП-5 популярных новостей за неделю 26 июня – 3 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1

Лидером рейтинга стала новость о подведении итогов
конкурса «Преподаватель года — 2015». Студенты бакалавриата и магистратуры в пятый раз выбрали лучших преподавателей.

2

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ продолжается прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. В связи с этим особой популярностью у посетителей сайта на этой неделе пользовалась заметка, посвященная
новшествам приемной кампании 2015 года. Она находится на 2-м месте нашего рейтинга.

3

В тройке лидеров рейтинга оказалась и новость о том, что в Пермском кампусе НИУ ВШЭ запущен
новый сервис для подачи заявления абитуриентами — электронная запись.

4

На 4-м месте нашего рейтинга находится
интервью с руководителем Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ — Пермь Еленой Шакиной о получении гранта Российского научного фонда.

5

В ТОП-5 популярных новостей попала также заметка о том, что
в пермской Вышке установили арт-объект для абитуриентов «Бюджетное место». Перед подачей документов каждый поступающий может «присесть на удачу», загадать желание и сфотографироваться.