ТОП-5 популярных новостей за неделю 20–27 марта

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 20–27 марта.

1

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE 2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки. А
заметка о начале приема заявок на HSE FACE 2015 стала лидером рейтинга этой недели.

2

Новая рубрика на сайте пермской Вышки «Интервью “без галстука”», благодаря которой преподаватели открываются с неожиданной стороны, уже завоевала популярность у посетителей. Так,
интервью с кандидатом юридических наук, доцентом кафедры гражданского и предпринимательского права, академическим руководителем направления «Юриспруденция» вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатериной Третьяковой занимает 2-е место нашего рейтинга.

3

Замыкает тройку лидеров этой недели новость о том, что
студентка магистратуры, руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Некрасова стала стипендиатом фонда Потанина. Ольга — единственная представительница Пермского кампуса НИУ ВШЭ, прошедшая в очный этап конкурса и по его итогам попавшая в число победителей.

4

На 4-м месте рейтинга популярных новостей находится заметка
о проведении Дня открытых дверей магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь. Руководители магистерских программ рассказали будущим абитуриентам о правилах приема и нюансах обучения на каждой из программ.

5

Наконец, в ТОП-5 попала новость о
начале занятий в Весенней школе по праву для старшеклассников. 125 ребят из школ Перми и края интересно и с пользой провели каникулы в пермской Вышке.