«Я думаю, у человека все же есть душа»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открылась выставка работ студентки Елизаветы Зобниной, трагически погибшей осенью прошлого года.

Лизе было одинаково интересно и легко писать литературные эссе и решать сложные математические задачи, самостоятельно изучать японский язык и языки программирования, сочинять стихи и музицировать. Она мечтала путешествовать, открыть свою студию мультипликации. Придуманные ею мультфильмы были бы такими же добрыми, как ее рисунки, сказки, стихи.

Лиза успела создать и оставить нам множество светлых, проникновенных картин. Они согревают любовью и добром.

Выставка работ Елизаветы Зобниной открыта на 4-м этаже 1-го корпуса НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).