Наши в Эссексе: особенности обучения

Мы продолжаем публиковать заметки студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, которые сейчас проходят обучение по программе двойных дипломов в Университете Эссекса (Великобритания). Марина Плюснина в видеоинтервью для сайта пермской Вышки рассказала о наиболее интересных учебных дисциплинах.

Впечатления от проживания в Англии и полезные советы для студентов от Юрия Грицюка, а также видеоэкскурсию по Университету Эссекса, мы представим совсем скоро. Следите за обновлениями на сайте!