Специалисты ОАО «Авиадвигатель» пройдут обучение в НИУ ВШЭ — Пермь

Программа «Оценка эффективности инвестиционных проектов» рассчитана на полгода. Около 50 работников предприятия пройдут повышение квалификации в рамках корпоративного обучения, реализуемого Отделом дистанционных технологий.

Программа «Оценка эффективности инвестиционных проектов» включает в себя такие дисциплины, как инвестиционный анализ, экономика фирмы, основы управления проектами и проектной деятельностью, нормативно-правовое регулирование инвестиционной деятельности, основы выработки бизнес-идеи и технологии бизнес-моделирования, основы планирования денежных потоков, доходов и расходов.

Слушатели научатся оценивать эффективность инвестиционного проекта, просчитывать его риски, узнают об особых типах инвестиционных проектов, а также получат навыки формирования оптимального инвестиционного бюджета и работы в программах для проведения инвестиционных расчетов.

Начальник отдела дистанционных технологий Илона Колос: «Цель этого курса – научить работников, многие из которых начальники или заместители начальников отделов,  эффективно планировать бюджет. Программа практико-ориентированная, запланировано проведение ряда семинаров, деловых игр и т.д.»

Занятия проводят старшие преподаватели кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь Петр Ситник и Александра Абашева.

По результатам обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В эффективности корпоративного  обучения для повышения квалификации уже убедились сотрудники многих крупных компаний. Подробнее о нем можно узнать, обратившись в Отдел дистанционных технологий: ул. Студенческая, 38, кабинет 404, e-mail sdo@hse.perm.ru, тел. +7 (342) 205-52-52, 202-83-03.