Репетиция ЕГЭ в пермской Вышке

Факультет довузовской подготовки в декабре проводит репетицию Единого Государственного Экзамена для школьников.  Выпускники получат объективную и независимую оценку своего уровня готовности к экзаменам.

Факультет довузовской подготовки в декабре проводит репетицию Единого Государственного Экзамена для школьников. Выпускники получат объективную и независимую оценку своего уровня готовности к экзаменам.

Репетиция ЕГЭ по русскому языку и английскому языку состоится 7 декабря, по математике и обществознанию — 14 декабря, по физике, химии, биологии, географии — 21 декабря. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Пермского кампусу НИУ ВШЭ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице факультета довузовской подготовки или по тел. (342) 200-95-41, 200-95-42, а также по адресу: ул. Лебедева, 27, каб. 108.