ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на портале Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 16—22 августа.

1

Первое место нашего рейтинга на этой неделе занимает заметка о том,
как стать успешным студентом. С этого учебного года в Высшей школе экономики вводятся некоторые новшества в системе обучения. О них можно узнать в статье.

2

Актуальной для посетителей портала НИУ ВШЭ — Пермь стала заметка о том,
как рассчитывается студенческая стипендия. Учащиеся пермской Вышки могут претендовать сразу на несколько видов стипендий.

3

В тройке лидеров рейтинга находится и новость о том, что
в НИУ ВШЭ — Пермь будут преподавать иностранные профессора. Два новых преподавателя прочтут лекции на факультете экономики.

4

По-прежнему вызывает интерес посетителей сайта информация о том, что ожидает первокурсников 1 сентября.
Открытие учебного года в Высшей школе экономики всегда проходит торжественно и остается в памяти как одно из ярких событий студенческой жизни.

5

Замыкает ТОП-5 популярных новостей заметка о том,
как формируется рейтинг студента. Эта информация прежде всего полезна первокурсникам: от позиции в рейтинге успеваемости студентов зависит назначение им стипендий и другие поощрения.