Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ»

Названы лауреаты VII краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ». Третье место в номинации «Экономика»  заняла Людмила Возмищева, студентка 3-го курса факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Людмила Возмищева
В течение нескольких месяцев студенты из 16 вузов Прикамья боролись за звание лучшего специалиста в области экономики и юриспруденции. VII краевая межвузовская олимпиада «Pro-ПРОФИ», организованная компанией «ТелекомПлюс» объединила более 300 учащихся.

На первом этапе конкурса, который проходил в феврале и марте, студентам экономических и юридических специальностей было необходимо продемонстрировать свои знания и навыки работы в справочной правовой системе КонсультантПлюс. Второй и третий этапы олимпиады прошли 17 апреля в здании Пермского краевого суда.

Поздравляем!