Фотосессия участников HSE FACE

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ «прозвучал» финальный аккорд конкурса HSE FACE. Как и планировалось, представители всех факультетов приняли участие в профессиональной фотосессии.

В первые минуты съемок ребята чувствовали себя несколько скованно перед объективом фотокамеры. Однако профессионализм тех, кто работал с ребятами, помог им раскрепоститься и создать интересные образы.

Андрей Голдырев, студент социально-гуманитарного факультета, делится впечатлениями: «По-моему я первый раз полностью раскрылся на фотосессии. Это произошло, наверное, благодаря атмосфере, которая царила в Музыкальной шкатулке, и фотографам, которые с нами работали. Теперь я точно могу сказать, что фотоссесия – это не только некая работа, где ты выполняешь какие-то задачи, но и возможность получить удовольствие от процесса. Спасибо Вышке за предоставленный шанс и будем ждать результатов – фотографий».

Пока отснятый материал в работе, у нас есть возможность посмотреть со стороны, как это было.