• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Всероссийский конкурс студенческих проектов «Хрустальный апельсин»

Мероприятие завершено

Приглашаем принять участие в 15-м Открытом Всероссийском конкурсе студенческих проектов в области управления коммуникациями, развития общественных связей и медийных технологий.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся специальностям: «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социология», «Экология»,«Государственное и муниципальное управление», «Политология», «Экономика»,«Маркетинг», «Менеджмент», «Международные отношения», «Педагогика»,«Культурология», «Искусствоведение» и другие гуманитарные специальности, а также студенты любых других специализаций, проявляющих профессиональныйинтерес к сфере общественных отношений и коммуникаций.

Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту. Организаторы проекта: Российская Ассоциация по связям собщественностью (РАСО), Ассоциация преподавателей по связям собщественностью (АПСО), НП «Хрустальный Апельсин».
 
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»
1.Связи с общественностью в государственных и в силовых структурах.
2. Связи с общественностью в коммерческом секторе.
3. Связи с общественностью в социальной сфере.
4. Связи с общественностью в области политических и избирательных технологий.
5. Теория и методология связей с общественностью.
6. Связи с общественностью в международной сфере - имидж России.
7. Связи с общественностью в экологии.
8. Связи с общественностью в сфере образования и науки.
9. Связи с общественностью в сфере спорта, культуры, искусства и шоу-бизнеса.

Специальные номинации «Темы года»
10. GR как деятельность по обеспечению устойчивого развития компании.
11. PR – коммуникации в сфере инноваций.
12. Москва – город удобный для жизни (общественный транспорт, аэропорты, парки, туристическаяинфраструктура и другие проблемы столичного региона)
13. PR в Интернете.
14. Имидж рабочих профессий.
15. Шахматы – детям (продвижения шахмат как обязательного предмета в начальной школе в целях интеллектуализации нового поколения граждан страны).
16. Корпоративное гражданство и бизнес.
17. Имидж публичной персоны: политика, бизнесмена, общественного деятеля, представителя искусства, спорта и шоу-бизнеса.
18. Год русского языка.

Работы на конкурс принимаются с 1 декабря 2014 года до 15 февраля 2015 в электронном виде по адресу: pr.crystalorange@gmail.com или через университетские и региональные представительства «Хрустального Апельсина».

Победителям в объявленных номинациях вручается главный приз Конкурса «Хрустальный Апельсин» и Диплом лауреата Конкурса. Авторы работ, занявшие второе и третье места в каждой номинации, награждаются Почетными Дипломами победителей Конкурса. Авторы работ, вышедших в 3-й тур Конкурса, получают Дипломы участников итогового тура конкурса.